Polo Ralph Lauren и Clot выпустили совместную коллекцию - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Polo Ralph Lauren и Clot выпустили совместную коллекцию

Она посвящена Китайскому Новому году, который наступит 12-го февраля

Новая коллекция американского и китайского брендов стала удачным смешением их дизайнерских традиций и подходов к производству уличной одежды. В частности, фирменный принт Clot, Silk Royale, претерпел изменения в результате интеграции в него культового логотипа Polo в виде пони. Этот элемент размещён на различных предметах товарной линейки, сделанных в стиле унисекс. В частности, его можно увидеть на рубашке-поло, оксфордской рубашке, ветровке и офисной рубашке.

В коллекции также представлены толстовки с продолжающим оставаться актуальным принтом "тай-дай", футболки с брендированием обеих марок, шерстяная университетская куртка с клевантами и нагрудным знаком в виде дракона Clot и брюки-чиносы с отделкой в виде модерированного принта Silk Royale.

В качестве аксессуаров производители предлагают клиентам обратить внимание на сумку-тоут, кроссовки, кепку и ремень.

В Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Ральф Лорен сообщил, что коллаборация Clot х Polo Ralph Lauren - это "высококлассное производство и современные модели, подчёркивающие миссию Clot наводить культурные мосты посредством моды". Коллекция будет доступна с 27-го января в фирменных магазинах и сайте Ralph Lauren, в приложении Polo, а также в магазинах Juice и сайте Clot.

Источник фото: The Clot x Polo Ralph Lauren collection
x