Партия толстовок с фотожабой на Берни Сандерса была распродана в США за день - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Партия толстовок с фотожабой на Берни Сандерса была распродана в США за день

79-летний сенатор от Вермонта и экс-кандидат в президенты стал интернет-сенсацией из-за мрачного выражения лица и забавного наряда, которые продемонстрировал на инаугурации Джо Байдена

Штаб президентской кампании Берни Сандерса выпустил свитшот с изображением его снимка, сделанного во время прошедшей президентской инаугурации. Вся партия была распродана буквально за день.

Толстовка чёрного цвета показывает Сандерса, сидящего со скрещенными руками в уютной куртке-парке, митенках, связанных учительницей из Вермонта, брюках-слаксах, коричневых ботинках и защитной маске.

Фото: GETTY

После нескольких часов продажи на сайте политика появилась информация: "Из-за подавляющего спроса на этот товар вы получите свой экземпляр в ближайшие 4-8 недель".

Фото: instagram/@vancityreynolds

Фотография Сандерса на инаугурации мгновенно стала мемом в соцсетях. Пользователи принялись делать коллажи с изображением сенатора, вставляя его в кадры известных фильмов и сериалов. Например, актёр Райан Рейнольдс поместил его в "Дедпул", а Сара Джессика Паркер в "Секс в большом городе".

Фото: instagram/@sarahjessicaparker

Рядовые подписчики добавили мем в кадры кинокартин "Привидение" и "Форест Гамп", а также в знаменитую фотографию участников Потсдамской конференции.

Фото: twitter/@jaketapper

В интервью CBS News Берни Сандерс так прокомментировал интерес, вызванный его фотографией: "В Вермонте мы знаем кое-что о холоде и сильно не беспокоимся по поводу моды, мы просто хотим быть тепло одетыми. Сегодня я это и сделал".

Источник фото: BERNIE CAMPAIGN STORE
x