Деми Мур открыла показ Fendi на Неделе высокой моды в Париже - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Деми Мур открыла показ Fendi на Неделе высокой моды в Париже

Появление 58-летней актрисы стало сюрпризом для зрителей, а пользователи соцсетей обратили внимание на её изменившуюся внешность

Деми Мур может официально добавить позицию «подиумная модель» к своему резюме после появления на дефиле Fendi. Итальянский бренд показал новую коллекцию сезона «весна/лето 2021» в рамках Недели высокой моды в Париже. Звезда фильма «Стриптиз» вместе с дочерью Скаут присоединилась к группе знаменитостей и супермоделей, съехавшихся в столицу Франции для участия в крупнейшем событии fashion-индустрии.

Однако, ни коллеги Мур, ни зрители не ожидали, что она будет открывать дебютную коллекцию модельера Кима Джонса для итальянского бренда.
Публике актриса продемонстрировала интересную по крою атласную двойку чёрного цвета – топ в стиле смокинга и широкие брюки. Наряд она дополнила крупными длинными серьгами.

Фото: AFP via Getty Images

Несмотря на то, что участие кинозвезды в шоу стало для всех присутствовавших сюрпризом, для неё самой это не первый опыт работы на подиуме. Недавно она сделала выход-камео на показе второй части коллекции Рианны Savage х Fenty, который можно было посмотреть на Amazon Prime.

В свою очередь, в соцсетях обратили внимание на изменившуюся внешность Деми Мур, а именно на её лицо. Некоторые пользователи высказали предположение, что она переборщила с косметическими процедурами.

Источник фото: Getty Images
x