Iceberg и House of Kom выпустят капсульную коллекцию - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Iceberg и House of Kom выпустят капсульную коллекцию

На прилавках она появится в июле

Iceberg снова объединился с Кайландом Моррисом, сыном Стиви Уандера и креативным директором художественного ателье House of Kom. Их новая капсульная коллекция будет включать авторские изделия с уклоном в уличную и спортивную одежду. В ней соединятся характерный психоделический подход директора Iceberg Джеймса Лонга с принтами, разработанными Моррисом.

Дутые куртки и штаны, жилеты-анораки, футболки и аксессуары, - всё это будет произведено в ярких, привлекающих внимание цветах. В их числе оранжевый, синий и тауп. Все товары будут содержать логотип бренда и украшены стилизованными цветами и эмодзи. Отмечая запуск коллекции, компания выпустила тизер и фотографии, показывающие Морриса за работой над капсулой. С помощью балончиков краски он создаёт в клипе игривые рисунки, которые затем были размещены на изделиях коллекции.

Впервые итальянский бренд, специализирующийся на выпуске одежды для всей семьи, обуви, аксессуаров и парфюмерии, отметился сотрудничеством с Кайландом Моррисом в 2019-м году. Тогда 18-летний сын американского музыканта представил на подиуме весеннюю коллекцию Iceberg. Чуть позже юноша вместе с дизайнерами модного дома разработал партию футболок, деньги от продажи которой пошли на благотворительность. И вот теперь Моррису доверили раскрасить целую коллекцию.

Источник фото: Iceberg
x