Лина Данэм дебютировала на подиуме Недели моды в Лондоне - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Лина Данэм дебютировала на подиуме Недели моды в Лондоне

Американская актриса и режиссёр впервые приняла участие в показе своего любимого бренда 16Arlington

Звезда комедийного сериала канала HBO «Девчонки» прошла по подиуму в чёрном платье А-силуэта, отделанном золотым жаккардом. Ассиметричный лиф платья был выполнен из чёрной кожи. Доходящая до колена юбка летящего силуэта отделана по подолу красным кантом. Гламурный вечерний наряд актриса дополнила чёрными плотными колготками, туфлями модели Mary Jane и массивным серебряным ожерельем.

В целом, выглядела 33-летняя звезда в новом образе с гладким длинным каре и сосредоточенным взглядом непривычно по сравнению со своим устоявшимся имиджем «смешной девчонки». Это не первый раз, когда Данэм демонстрирует приверженность британскому бренду. В июле 2019 года исполнительница роли Цыганки в «Однажды в Голливуде» появилась на лондонской премьере фильма в его экстравагантном оранжевом платье, отделанном малиновыми перьями.

Основатели 16Arlington, Марко Капальдо и Федерика Кавенати, в дизайне своих моделей сочетают минималистичный крой и максималистский декор. Компания выпускает одежду в элегантном коктейльном стиле.

Источник: WWD/SHUTTERSTOCK
x