Кайя Гербер снялась для обложки "V magazine" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Кайя Гербер снялась для обложки "V magazine"

Новый выпуск модного журнала полностью посвящён "супермоделям новой волны"

18-летняя дочь Синди Кроуфорд оправдала репутацию, а также наследственность супермодели, когда присоединилась к коллегам по подиуму Хи Конг, Грейс Элизабет и другим для нового выпуска "V Magazine", посвящённого нынешним звёздам моды. Каждая из моделей снялась для одной из обложек издания. Сделала это и Кайя, а также она рассказала о своих предпочтениях, начиная от "любимой летней песни" до того, что она считает "летом (своей) мечты", пишет Daily Mail.

Фото: instagram/@kaiagerber

На чёрно-белой обложке Гербер предстала крупным планом, без одежды, с дерзким макияжем в стиле "smoky eyes". Изящная цепочка свисает с шеи, в то время как пышные тёмные локоны зачесаны элегантно назад, акцентируя внимание на её фотогеничном лице.

В преддверии выхода издания Кайя написала в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), чтобы поделиться восторгом по этому поводу с 5,5 миллионами подписчиков. "Это такая честь сфотографироваться и отпраздновать вместе с поколением невероятных женщин", - написала она. "И очень важно поблагодарить вас, команду, которая способствует тому, что мы все чувствуем себя особыми и уникальными. Это дарит мне улыбку, которая так нужна сегодня".

Что касается "лета мечты", то в интервью Кайя признала, что это время, которое она бы "провела с любимыми, без необходимости выполнять какие-то обязанности, с книгой в руках". В конце Гербер выразила надежду, что лето 2020 года будет для неё "временем самоанализа и отдыха".

Источник фото: Getty Images
x