Леди Гага вновь прогулялась по Нью-Йорку в одном свитшоте - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Леди Гага вновь прогулялась по Нью-Йорку в одном свитшоте

На выходе из дома 34-летняя певица "забыла" надеть юбку или брюки

Леди Гага продолжает доказывать - маски летом 2020-го года нужно носить обязательно, а вот юбку или брюки нет. На днях певица сделала короткую вылазку из дома вместе с бойфрендом Майклом Полански. Пара решила устроить себе ужин в итальянском стиле и отправилась в ближайшую пиццерию, чтобы взять еду на вынос.

Фото: BACKGRID

Во время выхода папарацци сфотографировали Гагу одетой в серый свитшот oversize, розовую блестящую защитную маску, которой соответствовал такой же мини-рюкзак у неё за спиной, и неоново-розового цвета кроссовки. Нижняя часть костюма у певицы как таковая отсутствовала. Только стройные обнажённые ноги с тату на левом бедре.

Журналисты Bazaar сделали предположение, что, вероятно, артистка надела под свитшот суперкороткие шорты. Но на сделанных снимках разглядеть их не удалось.

Надо отметить, что это не первый подобный выход леди Гаги в публичное пространство. В начале июня она продемонстрировала голые ноги во время посещения с Полански одной из нью-йоркских кофеен. Тогда певица была одета в розовый свитшот, бело-розовые кроссовки и белую защитную маску.

А до этого, в конце прошлого года, появилась в похожем виде в Лос-Анджелесе, рекламируя свою косметическую линию Haus Labs.

x