Ремонт: как сделать роскошный образ дешевле - Inc News
, автор: Быстрова А.

Ремонт: как сделать роскошный образ дешевле

Воплотите в жизнь интерьер своей мечты, независимо от вашего бюджета.

Это, пожалуй, одна из самых больших проблем, с которыми сталкиваются реставраторы: добиться роскошного вида и потратить минимум от своего бюджета.

Ключом к тому, чтобы сделать ремонт дома своей мечты реальностью при работе в условиях ограниченного бюджета, является знание того, где потратить и где сэкономить .

«Есть много способов, которыми - будь то новички или профессионалы - могут заработать на бюджете любого размера и привнести немного роскоши в свои дома» , - говорит специалист по дизайну Beaumont Tiles, Кристи Вуд.

«Все дело в том, чтобы быть стратегическим с вашим выбором, чтобы создать ощущение« без затрат »за вычетом соответствующего ценника».

Читайте дальше, чтобы получить некоторые умные советы, которые помогут вам превратить ваш дом в роскошное пространство, не тратя много денег.

ПОВЕСЬТЕ НОВЫЕ ДВЕРИ

Обновление внутренних дверей и дверных ручек имеет огромное значение для общего ощущения дома. Инвестируйте в твердую древесину или рассмотрите двери с твердым основанием, которые предлагают те же самые свойства изоляции как древесина, но по более низкой цене. Стеклянные или металлические двери также могут быть экономически эффективным решением, если они соответствуют стилю вашего дома. Подвесные двери - это работа для профессионалов, так что звоните местному плотнику.

ПОЛОЖИТЕ ПОЛЫ

Подобные материалы, такие как винил, ламинат и бамбуковый паркет, могут похвастаться всей привлекательностью натурального дерева, но по гораздо более низкой цене. Прочные и износостойкие, их также можно уложить за один день.

ПОКЛЕЙТЕ ОБОИ

Яркие обои - это простой способ создать роскошный образ, не тратя целое состояние. Идеально подходящие для гостевой спальни, детской комнаты или ванной комнаты, обои привнесут индивидуальность и стиль в любое пространство. Быть смелым! Бумага всю комнату - и нанять профессионального обоев для безупречного результата.

ИНЖЕНЕРНЫЙ КАМЕНЬ

Инженерный камень теперь поставляется с реалистичной отделкой под мрамор и гранит - но без ценника или проблем, связанных с натуральным камнем. Ламинат - это еще один привлекательный вариант с меньшими затратами.

БУДЬ УМНЫМ С ПЛИТКАМИ

Если вы обновляете ванную комнату, сбалансируйте свой бюджет, выбрав более дешевую плитку для самых больших поверхностей - обычно стен - и тратите больше на свою плитку для пола.

«Зная, на что тратить деньги и где это сделать, вы будете творить чудеса с вашим бюджетом. Для ванной комнаты или кухни попробуйте стиль, выбрав одну роскошную особенность. Это не только создаст великолепный фокус для вашего пространства, но это также поднимет ощущение всей комнаты », говорит Кристи.

Шестиугольники и пенни имеют множество оттенков и оказывают драматическое влияние на любое пространство. Их легко укладывать, поскольку они обычно имеют сетчатую основу, что делает их идеальными для проектов.

«Плитка - это еще один способ получить роскошный вид за меньшие деньги . Ключ заключается в том, чтобы использовать их неожиданным образом, например, укладывая их в елочку или под углом. Для тех, кто осмеливается, соедините их с цветным раствором, как темно-синий - идеально подходит для прибрежного шика или глобального проекта в стиле фьюжн », - говорит Кристи.

ОСВЕТИ ПУТЬ

Ничто не добавляет атмосферу в комнате, как освещение. Настольные и напольные светильники превращают большое пространство открытой планировки в интимную зону, а замена старых устричных фитингов на светильники мгновенно обновляет жилое пространство. Пойдите со светодиодным освещением для энергоэффективности, и выберите теплый свет для жилых помещений. Ваш местный электрик может помочь.

x