Giuseppe Zanotti представил капсульную коллекцию одежды для отдыха - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Giuseppe Zanotti представил капсульную коллекцию одежды для отдыха

С ценами от $250 до $550 линейка включает люксовые вещи в чёрном с вкраплениями золотого

Недавнее вынужденное пребывание дома сподвигло известного итальянского дизайнера обуви Джузеппе Занотти на то, чтобы сделать дополнение к спортивным костюмам. Это в свою очередь подтолкнуло его к разработке капсульной коллекции одежды для отдыха.

"Во время локдауна я обнаружил, что не могу вылезти из спортивных костюмов", - рассказал Занотти. "И тут меня посетила мысль, а почему бы не сделать собственный вариант - так, как я хочу и из материала, который мне нравится? Сейчас наступило такое время, когда мы хотим видеть суть вещей, когда мы мечтаем о долгоиграющих вещах, которые можно надевать снова и снова".

Линейка под названием Living Room рассчитана на мужчин. Она включает футболки, худи и брюки в спортивном стиле. Все вещи сшиты в Италии с использованием высококачественного гипоаллергенного хлопка. Дизайнер сделал акцент на сдержанной палитре - основной чёрный с вкраплениями золотого. Декоративные элементы представлены вышитыми логотипами и металлическими деталями. Лицом капсулы стал американский скейтбордист Иван Мок.

Коллекция Giuseppe Zanotti дебютирует 4-го августа на сайте онлайн-магазина бренда пока что в виде футболок. Чуть позже на портале появятся другие товары этой серии.

Источник фото: Giuseppe Zanotti
x