Пять стильных образов с шортами. - Inc News
, автор: Людмила Орлова

Пять стильных образов с шортами.

Лето в городе. Наконец, погода радует нас своей стабильностью. И разнообразить свой гардероб можно с помощью одного из самых популярных предметов одежды, который прочно закрепился в современных трендах – шортами.

Для создания стильных образов, для ежедневных прогулок в парках, для свидания и даже для офиса. Выбор за вами!

🤍 Джинсовые шорты.

Это - вечная классика. Смотрятся стильно как с футболкой oversize в монохроме, так и с белой рубашкой. В качестве обуви выбираем кеды или босоножки с тонкими лямочками. Они могут быть как короткими, так и длины миди, с высокой или средней посадкой – такой крой сделает ваши ноги еще более стройными и бесконечно длинными. Идеальным решением станут обрезанные шорты и необработанный край. Все супермини и варианты на бедрах убираем далеко и надолго!

🤍 Велосипедки.

Ультрамодный хит этого лета. Выбираем самые разнообразные цвета от черно-белой классики до пастельных оливковых и бежевых оттенков. Они будут прекрасно сочетаться как и с объемным свитшотом, который смело можно заимствовать в гардеробе бойфренда, так и с классическими жакетами oversize. Одно но: велосипедки должны быть выполнены в монохромном цвете, избегайте принтов и металлического блеска, который унесет вас обратно в 80е.

Фото:net-a-porter.com

🤍 Хлопковые шорты.

Must have этого сезона – хлопковый костюм в монохромном стиле, состоящий из шорт и свитшота/толстовки. Модно и невероятно удобно, а самое главное, что подходит абсолютно всем, не зависимо от особенностей фигуры. Можно приобрести несколько таких костюмов и создавать смелые цветовые сочетания для еще более стильных образов.

🤍 Бермуды.

Удлиненные шорты свободного кроя - один из самых женственных и универсальных вариантов, который подчеркнет вашу фигуру. Такой вариант прекрасно сочетается с любыми аксессуарами и обувью. А если дополнить классическим пиджаком в тон, то вы превратите свой образ в идеальный офисный летний look.

🤍 Юбка-шорты.

Еще один стильный и удобный вариант. Короткие, миди, удлиненные – можно выбирать любой вариант, здесь просто включаете полет фантазий. Зачастую встречается самый популярный крой – юбка-шорты с запахом. Также существуют варианты из летящих или плиссированных тканей, либо более строгие офисные варианты.

x