Дженнифер Лопес анонсировала выход своей линии косметики - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дженнифер Лопес анонсировала выход своей линии косметики

51-летняя актриса и певица поделилась красивыми снимками и «подразнила» фанатов грядущим выходом продукции под своим именем

На фотографиях Лопес, одетая в лёгкий сарафан и с гладко зачёсанными волосами, сидит на открытой летней веранде на фоне впечатляющего заката. Образ звезда дополнила деликатным макияжем в бежево-коричневых тонах, идеально сочетающимся с её типом внешности.

Фото: instagram/@jlo

«Сияние заката», - коротко написала в комментарии Лопес. И добавила: «#JLoBeauty скоро выйдет». Других подробностей о своём новом косметическом проекте артистка не сообщила. Но можно предположить, что это будет её полноценный косметический бренд, в отличие от предыдущих коллабораций. Так, например, в 2018-м году звезда выпустила капсульную коллекцию с Inglot Cosmetics.

Ранее она сообщила журналистам, что всегда мечтала вывести на рынок собственную линию средств по уходу за кожей. «Я хочу, чтобы она охватила все те приёмы, которым я научилась, и все секреты, которые я насобирала. И она не будет иметь ничего общего с иглами (ред. – уколами красоты)», - отметила Лопес.

Источник фото: Getty Images
x