Анна Винтур: как элегантно выглядеть в 70 лет - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Анна Винтур: как элегантно выглядеть в 70 лет

Знаменитый главный редактор Vogue прошлась по Лос-Анджелесу в стильном платье

Глава британского и американского изданий журнала мод вновь продемонстрировала безупречный вкус. Винтур была замечена на улицах Города ангелов в отлично скроенном платье с сине-белым графическим принтом. Наряд она дополнила контрастными жёлтыми босоножками на каблуке и любимым аксессуаром - солнцезащитными очками.​

Фото: GC Images

Журналисты выяснили, что платье главный редактор выбрала из летней коллекции известного итальянского бренда Prada. Причём, для неё была сделана версия на заказ – с рукавами, в первоначальном виде эта деталь отсутствовала. Надевает Винтур модель уже не в первый раз, в октябре 2019-го года она пришла в таком виде на встречу с певицей Карди Би. Цена составляет порядка 200 тысяч рублей, а в случае с рукавами и того больше.

Фото: Prada, chevron-motif dress

Винтур славится своим отточенным годами чувством стиля, предпочитая носить классические вещи с налётом современности. Платье она считает тем предметом гардероба, о котором ни одна женщина не должна забывать, и часто выбирает для себя этот предмет одежды с принтом.

На публике гуру моды всегда появляется в тщательно продуманных нарядах. Но во время прошедшего локдауна мелькнула в соцсетях домашним луком - в свитере и спортивных штанах.

Фото: instagram/@wintourworld

И это стало темой для обсуждения среди любителей следить за трендами на долгое время.

Источник фото: Getty Images
x