Лётный комбинезон: выбор Скарлетт Йоханссон и Кейт Бланшетт - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Лётный комбинезон: выбор Скарлетт Йоханссон и Кейт Бланшетт

Актрисы практически одновременно были сфотографированы одетыми в стиле спорт-шик

Лётный комбинезон, похоже, всё больше и больше находит поклонников среди голливудских звёзд. Одежда, ставшая популярной среди пилотов к середине XX века, вот уже несколько десятилетий регулярно возвращается в число трендов. Вот и в этом сезоне в лётных комбинезонах были замечены сразу две известные женщины, причём, на разных континентах практически одновременно.

На днях в американском Монтоке, штат Нью-Йорк, фотографы подловили Скарлетт Йоханссон, когда она с 5-летней дочерью шла за продуктами в супермаркет. На актрисе был надет узкий, отрезной по талии, комбинезон тёмно-синего цвета с характерными накладными карманами на груди, поясом и укороченными штанинами. Дополнила образ она комфортными, в тон сандалиями Birkenstock и маленькой светлой сумочкой на длинном ремешке. Комбинезон как нельзя лучше оттенил погружённость актрисы в повседневные заботы, придав деловитость и энергичность.

Фото: BackGrid

Тем временем в Италии, во второй день Венецианского кинофестиваля перед журналистами появилась в лётном комбинезоне ослепительно белого цвета председатель жюри Кейт Бланшетт. Сходство с моделью Йоханссон прослеживалось в приталенности и накладных карманах, расположенных на груди. Кроме того, модель Бланшетт была снабжена карманами и в районе бёдер по типу карго, давая актрисе возможность непринуждённо вынимать руку и приветствовать журналистов. Поскольку данная модель, несмотря на присутствие отделочных элементов, выглядит достаточно аскетично, Бланшетт решила дополнить её светло-жёлтыми кедами Gucci и лёгкой тканевой сумкой синего цвета, с вышивкой, в стиле бохо.

Фото: Newspress/BackGrid

Обе актрисы, и Кейт Бланшетт, и Скарлетт Йоханссон, известны своими ролями сильных женщин. И неудивительно, что каждая из них предпочла как в повседневной жизни, так и на публике появиться в лётном комбинезоне, дополнив его соответствующими их выходу элементами.

Источник фото: Getty Images
x