«Чудовищным» назвали новый купальник от Topshop - Inc News
, автор: Быстрова А.

«Чудовищным» назвали новый купальник от Topshop

Покупатели в недоумении: как это можно надеть и носить?

В одном из популярных интернет-магазинов появился купальник-«чудовище». Именно так смущенные покупатели назвали новую модель от Topshop.

Супероткровенный купальный костюм с высокими вырезами, по сути, представляет собой треугольник. Его создал Jaded London, но вряд ли вещь будет пользоваться повышенным спросом.

По крайней мере, пользователи соцсетей сбиты с толку. Они действительно не знают, что делать с кусочком ткани, который украшен пестрым апельсиновым принтом, но при этом почти ничего не прикрывает.

«Что это за ?» - вопросила британская журналистка, разместив скриншот из Topshop у себя в Твиттере. Другие пользователи развили тему.

«Интересно, а правильно ли модель надела этот предмет гардероба? Как она собирается нырять в нем в бассейн?» - задается вопросом один.

«Как вообще в это влезть и как это носить?» - интересуется другой.

Все сходятся во мнении, что эта модель купальника, может, и подойдет для фотосессий. Но точно не для жизни. Хотя создатели так не считают. Официальное описание гласит: «Мы обожаем этот оранжевый купальник с принтом в форме бандо с деталями в виде завязок на талии - это супер летний стиль. Высокий вырез для ног».

x