Канье Уэст покажет коллекцию на Неделе моды в Париже - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Канье Уэст покажет коллекцию на Неделе моды в Париже

Американский рэпер представит на подиуме Yeezy Season 8

2 марта американский рэпер проведёт показ в рамках Недели моды в Париже. Как отмечает FN, со стороны музыканта это довольно неожиданный шаг, учитывая сложности, с которыми столкнулись организаторы Недели на фоне вспышки коронавируса в Европе.

В воскресенье Уэст провёл в столице Франции воскресную службу, на которой присутствовали не только члены его семьи, но и известные деятели fashion-индустрии. Ранее в этом месяце он организовал подобную службу в родном Чикаго в память разбившегося игрока «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайанта.

Несмотря на то, что коллекцию Yeezy Season 8 никто ещё не видел в полном объёме, супруга музыканта Ким Кардашьян уже показала на улице одну из её моделей. Летом она прогулялась по Лос-Анджелесу с сестрой Хлоей, надев высокотехнологичные босоножки из поливинилхлорида на платформе. Помимо этого светская львица тогда продемонстрировала нюдовый total look, состоявший из топа с высоким горлом и облегающих брюк.

Канье Уэст ничего не показывал на подиуме с 2016 года. Его предыдущая коллекция Yeezy Season 7 появилась сразу на прилавках в начале 2018 года.

x