Сара Джессика Паркер откроет флагманский бутик в Нью-Йорке - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Сара Джессика Паркер откроет флагманский бутик в Нью-Йорке

Магазин SJP начнёт работать с апреля в бывшем здании бутика Manolo Blahnik

В шестую годовщину своего бренда SJP актриса Сара Джессика Паркер открывает первый флагманский магазин на 31 West 54th Street в Нью-Йорке, пишет WWD. Здесь долгое время находился бутик знаменитого испанского бренда Manolo Blahnik - магазин, в котором героиня Паркер Кэрри Брэдшоу совершала покупки в сериале «Секс в большом городе».

Салон площадью около 100 кв. метров находится на первом этаже одного из таунхаусов, находящихся в частном владении, с внешним садом. В магазине будет представлена обувь, разработанная в соответствии со стилистическими предпочтениями 54-летней актрисы и полностью произведённая в Италии. В магазине также можно будет купить полный набор аксессуаров SJP, включая солнцезащитные очки, духи, свечи, книги и пляжные полотенца.

Паркер вместе со своим бизнес-партнёром Джорджем Д. Малкмусом III, бывшим директором американского представительства Manolo Blahnik, выпустили первую коллекцию SJP в начале 2014 года. Бренд помимо открывающегося флагманского бутика владеет в Нью-Йорке ещё двумя магазинами, а также шестью бутиками за рубежом, включая Дубай и Абу-Даби.

Источник фото: WWD
x