Дженнифер Лопес разработала с Camuto Group & DSW коллекцию обуви и аксессуаров - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дженнифер Лопес разработала с Camuto Group & DSW коллекцию обуви и аксессуаров

В этом проекте 50-летняя певица и актриса призналась в любви к трём городам, сыгравшим большую роль в её жизни и карьере

Camuto Group анонсировала запуск JLo Jennifer Lopez - коллекции обуви и сумок, созданной в сотрудничестве с универсальной артисткой. Первая партия обуви появится весной 2020 года, чуть позже сумки. Предметы будут эксклюзивно продаваться в магазинах Designer Shoe Warehouse и на сайте DSW.com.

«В моей карьере присутствует так много аспектов, и я хотела привнести их в свою коллекцию с DSW. В ней представлены три города, которые для меня очень важны - Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Майами», - отметила Лопес в пресс-релизе. «Мы добавили уличный стиль нью-йоркского Даунтауна, немного старого голливудского гламура и динамизм Майами. Я надеюсь, что в этой коллекции клиенты найдут и покажут себя с разных сторон, которые являются их естественным продолжением».

В частности, обувная коллекция сезона «весна 2020» включает широкий спектр моделей - туфли на высоких каблуках, кроссовки, сапоги высотой по щиколотку и др. Трио городов, которыми вдохновлялись авторы при создании коллекции, можно обнаружить в деталях, включая шпильки, яркие цвета, анималистичные принты и отделку из кристаллов.

x