Мэй Маск прошла по подиуму на Неделе моды в Милане - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Мэй Маск прошла по подиуму на Неделе моды в Милане

71-летняя модель и мать Илона Маска приняла участие в показе немецкого дизайнера Филиппа Плейна

Это был не просто проход, а настоящее шествование в течение девяти минут, сообщает Yahoo Style UK. Более того, модель проделала это на шестидюймовых каблуках (ред. - шпильки высотой более 15 сантиметров), что само по себе достойно было аплодисментов. И они не заставили себя ждать.

Мать главы компаний SpaceX и Tesla позже поделилась снимком своего дефиле в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). И подписала, спрашивая у подписчиков: «Я выгляжу сердитой, потому что я крутая или потому что прошла самый длинный подиум за 9 минут на 6-дюймовых каблуках?». Далее она поблагодарила модельера Филиппа Плейна и его одноимённый бренд за то, что «включили меня в великолепную феерию». После этого Маск поставила вдохновляющий хэштег для всех пользователей своего возраста и не только: #ItsGreatToBe71 (ред. - #ЭтоЗамечательноБыть71).

Неделя моды в Милане прошла в этом году с ограничениями в показах из-за вспышки китайского коронавируса. Однако Филипп Плейн не побоялся и устроил в минувшую субботу настоящий праздник на подиуме, помимо моделей пригласив ещё и знаменитостей. В их числе была не только Мэй Маск, но и актёры Джада Пинкетт Смит и Кэмерон Даллас, создательница контента на Youtube Джиджи Горджес и рэпер Tyga, который исполнил перед собравшейся аудиторией одну из своих композиций.

x