София Вергара выпустила джинсы для женщин всех возрастов и размеров - Inc News
, автор: Чуликова Е.

София Вергара выпустила джинсы для женщин всех возрастов и размеров

Голливудская актриса разработала эксклюзивную коллекцию для крупнейшего ретейлера Walmart

Как известно, в хорошо сидящих джинсах можно скинуть пять, а то и десять лет. Вот почему звезда телесериала «Американская семейка» София Вергара решила разработать и выпустить желаемую многими джинсовую коллекцию, эксклюзивно для Walmart. 47-летняя актриса, известная своей неувядающей красотой, позаботилась о том, чтобы представить все размеры. И это относится не только к фигурам, но и к кошелькам. Размерная линейка линии колеблется от 0 до 22, а каждая модель стоит менее $40.

На днях новая весенняя коллекция Sofia Jeans появилась в продаже, она включает различные модели - от skinny и клёша до кокетливого варианта с боковыми шнуровками. Есть также много белого денима, совершенного для того, чтобы гулять в тёплое время года.

«Когда я только начала продумывать коллекцию, то вспомнила, что все женщины разные, и уже разрабатывала модели с этой мыслью в голове», - поделилась актриса. «Я горда тем, что мы предлагаем прекрасный деним в размерах от 0 до 22, позволяя женщинам всех форм работать с тем, что они имеют. Для меня, самое важное достоинство в женщине - это уверенность».

x