Draper James подарил платья учителям - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Draper James подарил платья учителям

Таким образом бренд, принадлежащий Риз Уизерспун, отблагодарил американских педагогов за их труд в это непростое время

Инициатива 44-летней актрисы и владелицы бренда одежды называется Draper James ❤ Teachers. По замыслу её создательницы, раздача бесплатных платьев всем женщинам-учителям, работающим на территории США, призвана отблагодарить их и оказать поддержку в непростое время всеобщей самоизоляции и борьбы с пандемией.

Чтобы получить подарок, американские педагоги должны зарегистрироваться и заполнить форму Google своими данными, а также приложить фотографию школьного удостоверения личности с целью проверки.

«Эти последние несколько недель показали мне яркие примеры доброты и сознательности», - сообщила Уизерспун в заявлении на HelloGiggles (ред. - онлайн-сообществе для женщин). «Я - неисправимый оптимист, поэтому всегда ищу светлую сторону в происходящем. Я была так поражена способами, которыми люди помогали друг другу. Особенно учителя. Во время карантина они обеспечивали уроки из собственных домов и искали новые удалённые обучающие технологии и платформы прямо на ходу. И всё это для того, чтобы продолжать обучать и оставаться на связи с нашими детьми».

Уизерспун, воспитывающая троих детей, признала, что труд учителей всегда нелёгок, но именно сейчас ей захотелось показать им немного больше любви, чем обычно. Подарок в виде бесплатных платьев не решит всех проблем, отметила актриса, но может сделать настоящий момент чуточку светлее, добавила она.

Бренд Draper James был основан в 2015 году. Под маркой выпускаются женская одежда, аксессуары, косметика и несколько категорий товаров для домашнего декора. Ориентировочные цены на продукцию: $225-300 за летнее платье, $125-225 за топ, $225-325 за сумку.

Источник фото: DRAPER JAMES
x