Кэтрин Зета-Джонс выпустила первую коллекцию обуви - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Кэтрин Зета-Джонс выпустила первую коллекцию обуви

Актриса это сделала в сотрудничестве с британским брендом Butterfly Twists

Капсула Casa Zeta-Jones x Butterfly Twists произведена из веганской (высококачественной искусственной) кожи и насчитывает десять наименований. Для 50-летней актрисы и её бренда Casa Zeta-Jones, выпускающего широкую линейку товаров, это первый опыт работы с обувью. И вдохновением для неё стала «любовь к туфлям».

Фото: instagram/@catherinezetajones

«Как и многие женщины я знаю, что комфорт и стиль очень важны. Я смотрю вперёд в партнёрстве с Butterfly Twists и ожидаю расширения своего бренда - с головы до пят, в прямом смысле!», - рассказала лауреатка «Оскара». Также она отметила, что всегда имела «страсть к моде». «Я научилась шить у мамы и няни и всегда создавала что-то новое. Туфли - естественное продолжение моего интереса, более того, это сфера, в которой мне всегда хотелось себя попробовать».

Конструкция туфель-балеток в представленной коллекции имеет гибкую подошву, что делает их особенно комфортными. Большим плюсом является широкий цветовой ряд - от ярких узоров до классического монохрома. В продажу модели поступят по цене от £55 до £60.

x