Karl Lagerfeld запустил линейку нижнего белья - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Karl Lagerfeld запустил линейку нижнего белья

Бренд решил освоить перспективное направление

13-го ноября на сайте Karl.com и германской платформе электронной торговли Zalando модный дом имени знаменитого дизайнера эксклюзивно представит коллекцию нижнего белья для мужчин и женщин. В магазинах бренда предметы из этой товарной линейки можно будет купить, начиная с января.

В пресс-релизе к выпуску коллекции говорится, что продажи нижнего белья и домашней одежды значительно выросли в текущем году. Это связано с периодическим введением локдауна и желанием клиентов одеваться комфортно и стильно. Все товары Karl Lagerfeld сделаны из премиального хлопка и высококлассных текстильных сочетаний, утверждает компания. "В процессе изобретения динамичных коллекций наш бренд рад погрузиться в эту высокопотенциальную категорию товаров", - сообщил Пьер Паоло Риги, генеральный директор Karl Lagerfeld. "С нижним бельём мы можем и дальше нести культовую эстетику Карла Лагерфельда в свежем прочтении и взаимодействии с новыми клиентами".

Модели женской части коллекции выдержаны как в спортивном, так и классическом стилях. Логотип бренда, нанесённый на эластичную резинку, присутствует в бюстгальтерах, спортивных штанах, синглетах и др. Повседневная домашняя одежда включает комбинированные комплекты с брюками, шортами, лонгсливами и камисолями, а также халаты. Для более "торжественных" случаев бренд предлагает модели из чёрного кружева - бра, бралетты, боди, синглеты, слипы и пр.

В мужскую часть коллекции входят боксеры, брифы и шорты, сочетающие белый, чёрный и серый цвета. Представители сильного пола также смогут найти для себя в линейке мягкие пижамы, футболки, спортивные штаны и халаты.

"Вне зависимости от дня или случая каждый наряд начинается с нижнего белья", - говорит Хан Ким, художественный директор Karl Lagerfeld. "Скрыты ли они от посторонних глаз или используются как визуальный элемент в ансамбле, эти предметы обладают объединяющей силой для подбора одежды".

19-го октября бренд выпустил на рынок коллекцию одежды для отдыха. Первые покупательницы уже смогли насладиться уютными моделями с добавлением кашемира - свитерами, худи, туниками, широкими брюками и кардиганами. На выбор мужчинам предложены свитшоты, спортивные штаны и шорты.

Источник фото: Karl Lagerfeld
x