Красота в простоте. Мебель из лозы - Inc News
, автор: Нестерова А.

Красота в простоте. Мебель из лозы

Преимущества плетёной мебели

Жители мегаполиса, да и те, кто далёк от него, всё чаще сегодня устают от пафоса и лоска. Появляется желание наполнить свою жизнь чем-то красивым, но незатейливым; тем, что подарит ощущение уюта и покоя. В интерьере с этой задачей прекрасно справится мебель из лозы.

Плетёные кресла, столы и стулья станут настоящим украшением как для дачной веранды, так и для городской квартиры. Также мебель из лозы может дополнить оформление кафе. Гармонично будут смотреться плетёные стулья и столы в атмосфере какого-либо праздника на природе.

В условиях современности можно подобрать в магазине плетёную мебель любой расцветки и размера, что значительно упрощает процесс выбора. Плетёная мебель будет выглядеть уместно как в классическом интерьере, так и в модерновом. Ею можно обставить гостиную, веранду, детскую комнату — в общем, любое помещение в доме, Восторг домочадцев и гостей в этом случае обеспечен.

Вот лишь немногие неоспоримые преимущества мебели из лозы:

• экологически чистая

• элегантный внешний вид

• идеально вписывается в любое помещение

• не требует какого-либо специального ухода

• износостойкая и долговечная

Лоза — уникальный материал для мебели. Простота и изящество, которыми славится мебель из неё, не оставят равнодушными даже самых искушённых ценителей комфорта. Этот материал сочетает в себе прочность и лёгкость, устойчив к перепадам температур и воздействию влаги. Уход за такими плетёными изделиями весьма прост — достаточно пройтись по всей поверхности мягкой щёткой или пылесосом. Можно использовать в качестве щадящего моющего средства слабый раствор соды.

Любое помещение, оформление которого дополняет мебель из лозы, превращается в уютный уголок, в котором так приятно отдохнуть, побыть наедине с собой или насладиться неспешной беседой с дорогими сердцу людьми.

x