«Нежный бунт» Виктории Бекхэм на Неделе моды в Лондоне - Inc News
, автор: Чуликова Е.

«Нежный бунт» Виктории Бекхэм на Неделе моды в Лондоне

По словам дизайнера, в новой коллекции она бросила вызов условностям, постаравшись сохранить традиции

45-летняя Бекхэм сделала сочетание чёрного лаконичного платья с поясом и массивными ботинками программным для своей коллекции на Неделе моды в Лондоне. В целом, она охарактеризовала линию как «нежный бунт».

Бывшая певица Spice Girl, переквалифицировавшаяся в дизайнера, известна также запуском собственной бьюти-линии.

Дефиле в Банкетном зале Уайтхолльского дворца, что находится в центре британской столицы, она открыла серией монохромных луков, постепенно переходя к комбинированным белым, синим и клетчатым предметам одежды, подчёркнутым обувью на платформе ярких цветов.

Внимание публики особенно привлекли блузки с высокими воротниками и блейзеры с лацканами oversize.

На шоу присутствовала семья Виктории почти в полном составе, за исключением старшего сына Бруклина - Дэвид Бэкхем и трое детей, включая младшую дочь Харпер в стильном платье с крупным цветочным принтом.

Манекенщицы дефилировали по зеркальному полу, в котором отражался потолок с картинами Рубенса и огромные люстры.

В мире моды Бэкхем славится своими строгими, но в то же время плавными силуэтами.

Её коллекции были не раз хорошо встречены критиками и награждены премиями. Новая линия сезона «осень-зима 2020/2021», по словам дизайнера, навеяна инстинктами и духовными исканиями.

«Я думала о конфликте между утончённостью и бунтарством», - объяснила она в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) творческий замысел.

«И я хотела исследовать сохранение традиций наряду с тем, чтобы бросить вызов условностям. Совершить прорыв, оставаясь при этом изысканной».

Источник фото: Alessandro Lucioni / Gorunway.com
x