Сэнди Лян и Vans представили новую коллекцию - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Сэнди Лян и Vans представили новую коллекцию

Она состоит из 13 предметов, включая обувь и аксессуары

Американский дизайнер китайского происхождения Сэнди Лян выпустила линию в коллаборации с брендом Vans, пишет портал Refinery29. Источником вдохновения для создателей послужила эпоха 90-х годов.

Коллекция включает в себя 13 единиц - одежда и аксессуары. Вся линия будет наглядно продемонстрирована на показе весной. Сэнди Лян придумала головные уборы с принтом бабочек, толстовки и классические кроссовки Vans в разных цветах. Модели будут доступны на официальных сайтах дизайнера и бренда Vans, а также на ASOS.

Сама Сэнди описывает идею проекта так: «Нам не нужно отказываться от нашего детства, чтобы одеваться как взрослые». По её словам, она очень рада сотрудничеству с Vans, поскольку носила этот бренд еще в школе и всегда имела идеи, как «поиграть» с его моделями.

Vans - американский производитель обуви и предметов одежды для занятий спортом. Первая пара обуви была продана в 1966 году. Компания названа в честь своего основателя Пола Ван Дорена. В частности, яркой чертой обуви Vans стало сочетание лёгкого парусинового верха с толстой подошвой.

Источник: Courtesy Sandy Liang
x