Виктория Бекхэм и Reebok выпустили третью совместную коллекцию - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Виктория Бекхэм и Reebok выпустили третью совместную коллекцию

Весенне-летняя линия включает 31 предмет одежды, которая позволит комфортно себя чувствовать во время занятий спортом

На создание Reebok x Victoria Beckham 2020 авторов вдохновила «расслабленная, непритязательная энергия» спортивных товаров, производившихся в 1990-х годах.

Говоря о результате сотрудничества, 45-летний дизайнер признала, что «эстетика серии скомбинирована с архивными образами Reebok, которые были модернизированы, чтобы соответствовать вкусам современных потребителей. Чистота дизайна и брутальность функциональности с элементами мягкости и движения были ключевыми столпами работы».

Капсула состоит из 31-го предмета, выдержанных в основном в нейтральной цветовой палитре. В ней преобладают кремовые, белые и «camel» оттенки, но есть также чёрный и неоновый синий.

В линейке представлены регулируемые спортивные бюстгальтеры, кроп-топы, майки, ветровки, джемперы на молнии, толстовки, джоггеры, беговые шорты и велосипедки.

Коллаборация также включает спортивные леггинсы типа «вторая кожа». Они изготовлены из ткани, которая абсорбирует любую влагу из тела и имеет встроенный UV-фактор 50. Всё это, по словам Виктории, сделано для того, чтобы любая женщина чувствовала себя в такой одежде уверенно, но при этом нечасто о ней думала.

Стоимость предметов колеблется от £35 до £349. Их можно приобрести на сайтах Бекхэм и Reebok.

Коллекция Reebok x Victoria Beckham SS20 доступна во флагманском магазине Reebok в универмаге «Цветной» с 27-го по 29-е февраля и на официальном сайте бренда . Первая модель обуви из новой коллекции поступит в продажу с 3 марта.

Источник: Getty
x