Adidas выпустил «золотые» кроссовки - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Adidas выпустил «золотые» кроссовки

К юбилею своей суперпопулярной модели компания решила сделать подарок любительницам «блеснуть»

В феврале исполнилось 50 лет легендарной модели немецкого бренда - Adidas Superstar, пишет FN. Она представляет собой баскетбольный кроссовок и является вариацией Superstar Pro Model. Прозванная «ракушкой» за своеобразную форму резиновой защиты пальцев ноги, внешне напоминающую ракушку, модель стала настоящей «иконой дизайна», оказав огромное влияние на дальнейшее развитие моделей кроссовок различных производителей.

По случаю юбилея своей суперзвезды спортивный гигант решил преподнести её фанатам поистине драгоценный подарок. Дизайнеры модернизировали модель, сделав её праздничной и очень заметной. Она имеет привлекательный блестящий верх из золотой кожи с фактическим 24-каратным золотым покрытием на языке, трёх полосах брендинга и пяточной вкладке, на которой проштампован логотип shooting star. Дополнительные детали включают белый контрастный носок раковины на передней части стопы и белую резиновую подошву.

Обувь выпущена ограниченным тиражом в 500 пар только для женщин и продаётся на adidas.com и в некоторых розничных магазинах за $200.

Источник фото: ADIDAS
x