Miu Miu на Неделе моды в Париже: одежда хорошего настроения - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Miu Miu на Неделе моды в Париже: одежда хорошего настроения

Итальянский бренд провёл «весёлый» показ - на подиуме царили яркие цвета, оригинальные сочетания предметов и непосредственная атмосфера

В конце февраля Миучча Прада, владелица брендов Prada и Miu Miu, объявила, что на посту креативного директора к ней присоединяется бельгийский дизайнер Раф Симонс.

Первое шоу с тех пор, устроенное младшим братом Prada, брендом Miu Miu, не разочаровало в плане своей креативности, передаёт Associated Press. «Интеллектуальный» модный показ был сам по себе «прекрасной» мешаниной.

Яркие цвета, намеренный контраст с клеткой, искусственным мехом и роскошными мерцающими вечерними платьями сливались в противоречивых нарядах с оригинальными, даже причудливыми эффектами.

Гламур старой школы проявился в изумрудно-зелёном шуршащем шёлковом платье-колонне, дополненном уложенной волной причёской в стиле 1930-х.

Бренд постарался привнести нотку веселья даже в оформление подиума - модели вышагивали по узорчатому покрытию, притягивавшему зрительский взгляд наряду с одеждой.

Настоящее визуальное пиршество наступило, когда модель Белла Хадид продемонстрировала вязаный купальный костюм синего цвета с красными меховыми туфлями, отмечает агентство.

Источник: IMAXTREE / Salvatore Dragone
x