Королевские скачки в Аскоте: объявлены правила стиля на 2020-й год - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Королевские скачки в Аскоте: объявлены правила стиля на 2020-й год

Каждый год организаторы объявляют о модных тенденциях, которых зрители должны придерживаться во время посещения мероприятия

Гид по стилю для посетителей Королевских скачек в Аскоте - одном из самых престижных и «модных» мероприятий в Великобритании - фокусируется в этом году на «устойчивом развитии». Приветствуется демонстрация гостями масштабного шоу, которое состоится 16 июня 2020 года, одежды экологичных брендов, использующих технологии восстановления и сохранения природных ресурсов.

Соответствующие ткани и колор-блокинг предлагается сделать ключевыми трендами не только всего наступающего весенне-летнего сезона, но также грядущих скачек, пишет UK Style Yahoo . Да, и конечно, многообразие фасонов и расцветок женских шляпок остаётся в этом году главным стилистическим фактором королевской встречи.

Ожидается, что мужчины-зрители появятся в этом году в Аскоте в классически сшитых костюмах, лёгких пиджаках и неформальных расцветок галстуках, что разительно отличается от обычного требования организаторов соблюдать на мероприятии традиционный формальный стиль.

x