Vanity Fair посвятил новый выпуск Милану - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Vanity Fair посвятил новый выпуск Милану

Итальянская редакция журнала решила поддержать закрытый на карантин северный регион страны

Conde Nast Italy, выпускающее итальянскую версию еженедельного журнала Vanity Fair, выступило в поддержку Милана и Ломбардии, региона больше всех в стране пострадавшего от коронавируса.

В рамках проекта #I’mMilan издательство опросило 64 человека из мира моды, искусства, бизнеса, развлечений, культуры и общественных институтов, а также обычных горожан в лице медсестры и доставщика еды, по вопросу их отношения к городу, и как они справляются с возникшей ситуацией.

«Главная задача еженедельного магазина представить ракурс, под которым рассматривается современный мир, и Vanity Fair со всеми его редакционными отделениями всегда добивается этой цели», - говорит главный редактор Vanity Fair Italy Симон Марчетти. «Этим выпуском, в особо тяжёлое время для Милана, Ломбардии и для всей страны в целом, мы хотели напомнить об энергетике Милана, с укоренившейся дисциплиной, рациональным мышлением, строгостью и чувством локтя, о всех ключевых ценностях, с помощью которых можно побороть кризис».

Среди участников проекта Vanity Fair из мира моды можно выделить топ-менеджера Tod's Диего Дела Валле, исполнительного директора Gucci Марко Биццарри и др.

Источник: Courtesy of Condé Nast Italy
x