Модные аксессуары 2020 года - Inc News
, автор: Быстрова А.

Модные аксессуары 2020 года

В этом сезоне актуальными аксессуарами являются ремни, шарфы и платки, заколки, брошки и очки

Солнцезащитные очки являются не только практичным предметом, но еще и модным аксессуаром, который может иметь множество форм, размеров и цветов, но цветовая палитра делает уникальными не только оправу, а еще и сами линзы.

Фото: trekali.ru

Самыми актуальными ремнями по сей день остаются классические ремни в минималистичном стиле. Также в качестве ремня часто используют цепочки, но если вы хотите оставить в своем образе ремень, то можно использовать его, зацепив на ремне небольшую цепочку. Но нередко девушки используют веревочные пояса, которые могут, как подходить в тон одежде, так и использоваться для создания контраста.

Chloe Фото: ladypassion.ru

Для создания своего образа многие девушки могут использовать шарф или платок даже в после зимы, когда показатель термометра становится близок к нулю или выше. Такие платки обычно сделаны из легких материалов, например, шелк, и их носят или в качестве банданы, или завязывают на шее.

Фото: fashion-woman.com

Также модным аксессуаром являются жемчужные украшения. Наиболее популярными считаются заколки и серьги с жемчугом и ободки.

Фото: Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Givenchy

x