Модные "фишки" Пиппы Миддлтон - Inc News
, автор: Нестерова А.

Модные "фишки" Пиппы Миддлтон

Рассмотрим особенности стиля младшей сестры герцогини Кейт?

Пиппе Миддлтон СМИ и общественность уделяют куда меньше внимания, чем её сестре Кэтрин. В частности, в Сети активно обсуждаются наряды герцогини, а вот младшая Миддлтон остаётся немного "в тени". Однако и на её стиль стоит обратить внимание — он не менее интересен.

Стиль Пиппы можно с полным основанием назвать уличным. Иногда — игривым, по-юношески "разговорчивым". Она предпочитает базовые, "неофициальные" вещи, подобные тем, которые мы ежедневно видим на женщинах в парках, магазинах и прочих местах массового скопления людей:

Фото: nemodno.com

Фото: scoopnest.com

Фото: cosmetic.ua

При этом Пиппа не лишена умения со вкусом подбирать наряды для вечерних выходов. Она знает достоинства своей фигуры и умело подчёркивает их:

Фото: ivona.bigmir.net

Фото: theplace.ru

Фото: theplace.ru

У этой девушки (как и у любой другой), есть своя маленькая слабость, относящаяся к нарядам — младшая Миддлтон очень любит платья с цветочным принтом. Ну, а что? Во-первых, это — классика, во-вторых — смотрится невероятно женственно, в третьих — на правах младшей сестры Пиппа может позволить себе иногда побыть маленькой девочкой в платье в цветочек:

Фото: celebitchy.com

Фото: iledebeaute.ru

О её стиле все отзываются по-разному: кто-то называет манеру Пиппы Миддлтон одеваться "недоразумением", а кто-то считает её луки проявлением внутренней и внешней свободы. Но главное, что представленные наряды вполне устраивают саму Пиппу — её улыбки на фото очень красноречиво говорят о том, что ей комфортно в выбранных образах.

x