Самая модная обувь лето 2019 - Inc News
, автор: Быстрова А.

Самая модная обувь лето 2019

В тренде - маленький каблук и обувь с силиконовыми элементами

Абсолютный тренд – носить босоножки вместе с носками. Конечно, не с трикотажными, а модными сейчас в сеточку. Они могут быть и однотонными, и с узором. Однако под обычные босоножки такой вариант не подойдет. Чтобы выглядеть стильно, необходимо подобрать массивную танкетку или толстые каблуки.

Также сейчас популярна обувь с силиконовыми элементами. Это может быть и одна силиконовая вставка, которая будет сочетаться с модным сегодня анималистические принтом.

Более повседневный вариант – замшевые босоножки в нюдовых оттенках. Идеально – если в такой обуви будут еще и кисточки с завязками. Чтобы носить такие босоножки не только с платьями и юбками, стоит лишь одеть брюки или джинсы длины 7/8, чтобы не закрывать штаниной изюминку модели. На пике моды этим летом и так называемые “босоножки-балетная школа“, имитирующие пуанты. В таких моделях много завязок – атласных или замшевых.

Не стоит забывать и о классике. Полуоткрытые лодочки с острым каблуком только набирают популярность.

Также очень популярными сейчас являются модели на маленьком каблуке, которые называют kitten heel. Они будут и универсальны, и удобны при ходьбе каждый день. А вариант, который считается наиболее удобным и элегантным – босоножки на квадратном каблуке. И высокая, и низкая модель будет одинаково комфортной за счет широкого и толстого каблука. Такая обувь удачно дополнит любой образ.

x