Как ежедневно сжигать на 400 калорий больше - Inc News
, автор: Быстрова А.

Как ежедневно сжигать на 400 калорий больше

Однообразные диеты, утренние пробежки, изнурительные тренировки… Мало кто готов на такие жертвы ради своей фигуры. На самом деле, вовсе не обязательно прозябать часами в тренажерном зале, чтоб сжечь 400 калорий. Достаточно немного изменить свое ежедневное расписание, чтоб худеть, не прилагая никаких усилий. И уже через несколько недель вы заметите, что попка стала более упругая и подтянутая, а пышные бока тают на глазах.

Забудьте о лифте

Самый простой способ сжечь больше калорий – ходить по лестницам. Забудьте о лифте и об эскалаторе на работе, дома, в торговых центрах, в метро…

Это не только отличная кардиотренировка, но таким образом вы прорабатываете и мышцы ягодиц. И незаметно для себя вы сожжете на 100 калорий больше обычного.

Принимайте ванну

Какое наслаждение полежать в теплой ванне с солью! Это яркий пример, когда можно совместить и приятное, и полезное. Ведь именно ванна помогает сжигать больше жира, ускоряя кровообращение во всем теле.

Пейте зеленый чай

С помощью зеленого чая можно ускорить обмен веществ, таким образом сбрасывать лишние килограммы, не прилагая особых усилий.

Диетологи настаивают, чтоб почувствовать эффект зеленого чая необходимо выпивать по три чашки этого напитка в день.

Употребляйте имбирь

Имбирь давно известен своими жиросжигающими свойствами. Добавив его в свой рацион можно за месяц скинуть до 2 килограмм.

Имбирь хорош не только как приправа в горячих блюдах, но также с добавлением этого корня получаются вкуснейшие напитки.

x