Джейми Оливер выпускает новую поваренную книгу - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джейми Оливер выпускает новую поваренную книгу

Главное её отличие от предыдущих бестселлеров автора – легковыполнимые рецепты с доступными продуктами

Известный британский телеведущий, профессиональный повар Джейми Оливер анонсировал выпуск своей новой книги - «7 Ways: Easy Ideas for Every Day of the Week», что можно перевести как «7 способов: лёгкие идеи на каждый день недели».

Это будет 24-я книга в карьере 44-летнего шеф-повара. Однако в отличие от предыдущих изданий эксперты считают новинку самой лёгкой и простой для исполнения читателями, имеющими первичные или средние кулинарные навыки.

Для приготовления блюд потребуется всего 18 ингредиентов, которые мы часто покупаем в магазине. В их числе куриная грудка, филе лосося, фарш, яйца, картофель и брокколи. С каждым из них автор предлагает сделать семь блюд по разным рецептам.

Цель – дать читателям новый взгляд на использование их любимых продуктов. В процессе создания книги Оливер изучил данные о том, какие продукты пользуются у британцев наибольшей популярностью. Затем создал для каждого ингредиента семь рецептов, каждый из которых сфокусирован на небольшом времени готовки, отличном вкусе и однозначной пользе для здоровья.

Новая книга британского гуру появится на прилавках 20 августа. Но уже сейчас можно оформить предзаказ на Amazon за $26.

x