4 октября в Москве стартует гастрономический фестиваль - Inc News
, автор: Кутман С.

4 октября в Москве стартует гастрономический фестиваль

В этом году фестиваль «Золотая осень» развернется на площадках «Московские сезоны», а также на ярмарках, рынках и в сетевых магазинах.

На фестивале, который откроется в российской столице 4 октября и продлится десять дней, для москвичей и гостей мегаполиса будет представлен широкий выбор вкусных, свежих и качественных продуктов со всех регионов России, необычные блюда от московских рестораторов, а также организаторы обещают разнообразную культурную программу.

В рамках «Золотой осени» состоятся более 450 кулинарных мастер-классов, где профессиональные повара будут обучать всех желающих приготовлению различных блюд, к примеру, дальневосточного салата с морскими деликатесами, наваристой иркутской ухи с северной рыбой, кавказских пирожков с сыром и т.д.

Мастер-классы по кулинарии будут проходить на Красной площади, площади Революции, бульварах Ореховый и Дмитрия Донского, а также на многих других площадках Москвы.

На площади Революции будут проходить мастер-классы по приготовлению блюд из тыквы и сезонных овощей.

Добавим, кулинарные школы на Красной площади и площади Революции будут открыты в течение десяти дней, начиная с 4 октября, с 15:00 до 18:45 по будним дням и с 12:00 до 18:45 по выходным. Мастер-классы будут проходить в начале каждого часа.

Главная тема гастрономического фестиваля «Золотая осень-2019» - инновации в сельском хозяйстве.

x