Австралийцы научили Тома Хэнкса правильно употреблять их национальную приправу - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Австралийцы научили Тома Хэнкса правильно употреблять их национальную приправу

Фотография завтрака, которой поделился в соцсетях находящийся в карантине актёр, стала темой для бурной дискуссии

Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон находятся в самоизоляции после получения положительных результатов на COVID-19 во время съёмок в Австралии. С тех пор актёры документируют свои занятия - от размещения в сервисе Spotyfy плейлиста под названием «Карантин» до общения с фанатами в соцсетях.

В минувшее воскресенье Хэнкс поделился фотографией в Twitter, на которой изображены два тоста, покрытые Vegemite, культовой острой приправой, любимой австралийцами. Vegemite имеет специфический вкус, отдалённо напоминающий чёрный кофе.

Рядом с тостами 63-летний актёр разместил игрушечного кенгуру с маленьким флажком Австралии и подписал: «Спасибо Помощникам. Давайте заботиться о самих себе и о друг друге».

Однако количество приправы, которую звезда «Форрест Гампа» разместил на тостах, вызвало у австралийцев удивление и неодобрение, судя по ответной реакции на пост Хэнкса. Многие пользователи посчитали, что актёр слишком обильно намазал ею хлеб и вместо того, чтобы получить удовольствие от пищи, наверняка, получил совершенно противоположный результат.

Некоторые подписчики поделились графикой с семейством Хэнкс, которая показывает количество приправы, применяемой обычно большинством жителей Зелёного континента.

Один из поклонников актёра подытожил все отзывы, написав: «Том, обращаюсь к вам со всем уважением и любовью, но вы намазали слишком много Vegemite».

x