Канадская сеть устроила голосование по гавайской пицце - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Канадская сеть устроила голосование по гавайской пицце

Руководство Bàcaro Pizzeria решило услышать "глас народа" по вопросу - нужна ли в меню пицца с ананасами

Большинство клиентов канадской сети Bàcaro Pizzeria проголосовало за изъятие из меню гавайской пиццы, сообщает Montreal Gazette.

В интервью радиошоу "As It Happens" сооснователь сети Томмасо Мюле рассказал, что против варианта с ананасами высказались 53% проголосовавших. Впрочем, по его мнению, даже такой результат не является большим событием в работе его заведения. "Когда люди приходят в ресторан и видят меня, они кричат: "Нет. Только не гавайская пицца", потом идут к столу и добавляют: "Да я люблю ананас", - сообщил Мюле.

Руководство Bàcaro Pizzeria решило провести опрос, узнав, как разделены клиенты по данному вопросу. "Мы ввели голосование, потому что знали, что это горячая тема, это было очень... обсуждаемо", - отметил Мюлле. "Мы сделали это, потому что хотели посмотреть, что на самом деле хотят наши посетители".

Из отзывов клиентов Bàcaro Pizzeria в Twitter стало ясно, как решение убрать из меню пиццу с ананасом разделило, на самом деле, клиентуру заведения.

"Результат голосования вызывает печаль, ведь ананас и пицца подходят друг другу", - написал один из пользователей соцсети. Другой высказал совершенно противоположное мнение, пошутив, что теперь Bàcaro - "их новое любимое место, где можно отведать пиццы".

Несмотря на то, что канадское заведение в ближайшее время не будет подавать гавайскую пиццу, Мюле говорит, что когда нибудь этот вариант вернётся в меню, в обозримом будущем.

x