Расширена партнерская программа для стримеров по Valorant и Legends of Runeterra - Inc News
, автор: Быстрова А.

Расширена партнерская программа для стримеров по Valorant и Legends of Runeterra

Riot Games расширила партнерскую программу для стримеров, теперь к ней могут присоединиться игроки Valorant и Legends of Runeterra и League of Legends. В программе может поучаствовать любой желающий, но со своими условиями.

Ели раньше в партнерской программе могли принять участие только стримеры по League of Legends, то сегодня студия Riot Games расширила список игр на еще две - Valorant и Legends of Runeterra. Для участия в "партнерстве" стримеры должны соблюсти ряд условий: на аккаунт игрока не должны быть наложены ограничения или блокировка, 30% всего контента стримера или блогера должны быть посвящены той игре, по которой он подаст соответствующую заявку; а также канал на YouTube и Twitch должен соответствовать минимальным требованиям по показателям: просмотров, зрителей и подписчиков за последние 30 дней.

Минимальные требования для стримеров/блогеров для участия в партнерской программе по играм Valorant и Legends of Runeterra и League of Legends:

А за участие в партнерской программе стримеры будут получать некоторые "плюшки" в виде информационной поддержки, раннего доступа к новому контенту, участия в круглых столах с разработчиками и других онлайн и офлайн мероприятиях студии Riot. Помимо этого партнеры смогут раздавать зрителям прямых эфиров или роликов уникальные награды.

Стоит отметить, что студия не ограничивает количество подаваемых заявок от одного стримера/блогера для трансляции видеоконтента на площадках YouTube и Twitch.

Источник: rpp.ru.riotgames.com
x