Названа дата выхода и продемонстрирован четвертый сюжетный ролик Resident Evil Village - Inc News
, автор: Быстрова А.

Названа дата выхода и продемонстрирован четвертый сюжетный ролик Resident Evil Village

Resident Evil Village ожидается 7 мая текущего года, но уже со 2 мая пользователи Stream смогут скачать демо-версию.

Десятая часть игры по франшизе Resident Evil выйдет в версиях для консолей PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также через магазин Stream будет доступна и для ПК.

В четвертом сюжетном ролике разработчики компании Capcom показали масштабную подземную фабрику, скрывающее огромного монстра искусственное озеро, а также раскрыли личность загадочного мужчины из концовки третьего трейлера — это Хайзенберг, брат леди Димитреску.

Помимо этого, разработчики сообщили, что с 18 апреля в 20:00 по мск и по 19 апреля 04:00 по мск обладатели PlayStation 4 и PlayStation 5 смогут сыграть в первую часть демо-версии - локацию в деревне, длительность прохождения которой не займет больше 30 минут. А уже через неделю, 25 апреля, выйдет вторая часть демоверсии - замок, которая будет доступна для прохождения с 25 апреля (с 20:00 по мск) по 26 апреля (до 04:00 по мск). Предзагрузка первой части демо уже доступна.

А 2 мая с 03:00 по мск будет доступна полномасштабная демо-версия Resident Evil Village для платформ ПК (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, но время полной демо ограничено одними сутками.

x