О чем новая MMORPG MIR4 - только самый «сок» - Inc News
, автор: Быстрова А.

О чем новая MMORPG MIR4 - только самый «сок»

26 августа вышла новая игра в жанре MMORPG MIR4 сразу в глобальной версии и с поддержкой русского языка.

В основе многопользовательской ролевой онлайн-игры яркий красивый мир, отличная графика, огромный игровой мир и конечно же массовое PvP. На старте доступно 4 класса: мастер меча он же Воин, заклинатель он же Колдун, боевой маг(Даосский) по факту целитель и воин в одном лице, последним классом стал Улан или копейщик.


В игре вмонтирован шикарный редактор персонажей, который включает в себя кучу надстроек и «плюшек» для любителей особо морочиться в создании самостоятельного героя. Которого еще предстоит развить, а это можно делать в буквальном смысле - как угодно и новые вещи в помощь, и развитие духа, развитие тела, питомцы, магические камни и так далее. Прокачка не сложная тут вам и гринд мобов и куча квестов, миссии, поручения. Если вы устали то система авто боя, авто бега, авто квестов в помощь. Надоело качаться - подземелья и рейды помогут развеять вашу скуку, а если и этого мало то можно побегать и за врагами.


Но особенно хорошо тут представлен массовый PvP, который вобрал в себя и клановые войны и осады все как и всегда. В общем если вы фанат жанра MMO и устали от Lineage и от Black Desert, а также вам нравится азиатская тематика то можно пробовать играть в эту MMORPG.

Игра доступна на всех платформах, включая кросс платформы. Для минимального запуска со слабенькой графикой хватит и компьютера с процессором intel core i5-5200U с тактовой частотой в 2.2 ГГц и 4 ГБ ОЗУ, видеокартой Nvidia GTX 650 / AMD Radeon 530 и операционной системы Windows 8, а также 10 ГБ свободного места на диске.

x