Pokémon UNITE вышла на просторы Рунета - Inc News
, автор: Ольга Шатова

Pokémon UNITE вышла на просторы Рунета

Pokémon UNITE бесплатна и доступна как в Google Play, так и в App Store. Так же о любителях кроссплатформенных мультиплееров разработчики позаботились.

Долгожданная игра теперь и в мобильных приложениях, но это не классическая МОБА, хотя, и основана именно из этой серии. Вам как и всегда придётся выбрать одного монстра за которого будете играть весь матч.

В процессе игры будете его улучшать и все это только в пределах данного матча. Сам же матч - это игра про то, кто больше закинет шаров. На поле нет привычных криптов или башен, но есть сетка куда нужно принести мяч.

Мяч можно как выбить с мобов которые стоят на всем поле, так и стащить у противника, при этом отправив его отдыхать на чек поинт. В игру можно играть как командой координируя свои действия, так и в соло, неся ужас на своих врагов.

Игра не требует вложений реальных денег. Вы будите получать игровую валюту и за неё сможете купить своего любимого монстра. Так же выполняя кресты, получите различных покемонов просто так. Реальные деньги же можно потратить на внешние атрибуты своего питомца, сделав его либо самым милым на свете, либо вселяющим страх стоит только увидеть. Единственный минус игры - в ней нет русского языка, но сам сюжет простой, как и навигация.


x