Игровой трейлер STALKER: Legacy of Times появился в Сети - Inc News
, автор: Кутман С.

Игровой трейлер STALKER: Legacy of Times появился в Сети

События в игре будут происходить в Чернобыльской зоне к северо-востоку от ЧАЭС и недалеко от границы Белоруссии.

Первый геймплейный трейлер STALKER: Legacy of Times опубликован разработчиками игры. Они сообщили, что проект делается на движке CryEngine 2. Сама игра будет бесплатной.

Изначально проект STALKER: Legacy of Times планировался как мод для Crysis Wars, но при этом для её прохождения не потребуется оригинальной игры. В настоящее время нет информации о том, как именно будет распространяться модификация. События в STALKER: Legacy of Times происходят в Чернобыльской зоне к северо-востоку от ЧАЭС, а также вблизи белорусской границы.

Разработчики обещают открытый мир площадью до четырёх квадратных километров, в том числе подземные сооружения со своими секретами. Игра предусматривает непрерывную сюжетную линию с большим разнообразием побочных квестов, крафт, торговля и модификация оружия.

Игра была вдохновлена трилогией S.T.A.L.K.E.R.. Преемственность этому прослеживается не только в названии: в модификации присутствуют старые и новые мутанты, а также аномалии. Здания и окружение игры взяты из трилогии. Сроки выхода новинки пока не разглашается.

x