Обновление Vampire Survivors 1/1 включает в себя нового персонажа, сцену и многое другое - Inc News
, автор: Ермакова М.

Обновление Vampire Survivors 1/1 включает в себя нового персонажа, сцену и многое другое

Новый патч и новый персонаж.

Инди-хит Vampire Survivors получает обновление, которое добавляет нового персонажа и сцену.

Выйдя из раннего доступа с недавним обновлением 1.0, Vampire Survivors приносит еще больше хаоса на тему монстров с обновлением 1.1 «Tiny».

Новый патч выходит сегодня и добавляет новый этап, Крошечный мост, на котором ваши любимые выжившие борются за выживание на вершине моста. «Две кровожадные фракции сражаются на вершине моста, и наши герои оказываются посредине», — говорится в объявлении.

Этап намного более тесный, чем ваши обычные этапы Vampire Survivors, так что следите за этими узкими местами.

Vampire Survivors также добавляет нового секретного персонажа по имени Скорей-Они. Древнее существо, похожее на японского Они, получает скрытое Кольцо Молнии каждые восемь уровней.

Также есть новое усиление печати, которое позволяет игрокам исключать предмет из вариантов повышения уровня или подбирать из легких вариантов, предположительно сосредотачивая вашу сборку на предметах, которые вам действительно нужны. Кроме того, есть два новых достижения, но вам придется погрузиться в них, чтобы узнать, что это такое.

Патч 1.1 также включает в себя несколько мелких исправлений, в том числе улучшения меню паузы, времени загрузки и многое другое.

Vampire Survivors недавно добавили собаку, которая пукает цветами, в рамках постоянных обновлений после вирусного успеха игры. В августе она стала самой популярной игрой в Steam Deck и сохранила этот титул в следующем месяце. Vampire Survivors теперь также доступна на Xbox Game Pass. Хотите узнать больше о Vampire Survivors? Ознакомьтесь с контентом, который был добавлен до выхода Vampire Survivors из раннего доступа, а также с официальным трейлером игры для Xbox.

x