Far Cry 6 получит большое дополнение - Inc News
, автор: Ермакова М.

Far Cry 6 получит большое дополнение

Разработчики Far Cry 6 выпустили скромный тизер, приглашающий на представление нового DLC для игры.

Известно пока немного. Дополнение называется Lost Between Worlds, и его презентация состоится во вторник, 29 ноября в 21:00 по московскому времени. Шоу можно посмотреть на официальном канале Ubisoft в Twitch.

По сути, это всё, что официально известно о дополнении, но есть информация, которая проливает немного света на проект. В прошлый вторник портал Insider Gaming опубликовал утечку, в которой говорилось о личностях якобы имеющих доступ к данным магазинов Xbox и PlayStation. Они сообщали, что на одной из картинок будет изображён персонаж, стоящий среди кристаллов у большого портала, где видны различные локации из Far Cry 6.

Похоже, утечка правдивая, поскольку в анимации из ролика в Twitter, также показываются кристаллы. В этом контексте список из 11 достижений Lost Between Worlds, опубликованный в вышеупомянутой статье, кажется, достоверным.

Из списка следует, что в дополнении будет некий разлом и испытания на время. Действие, скорее всего, перенесет игрока в параллельные миры, где можно посетить альтернативные версии знакомых мест и новые локации.

x