Valve объявила безумную акцию на The Game Awards - Inc News
, автор: Ермакова М.

Valve объявила безумную акцию на The Game Awards

В ночь с 8 на 9 декабря состоится церемония The Game Awards 2022, важное мероприятие для многих геймеров, где назовут лучшие игры уходящего года. Также стало известно об инициативе от Valve.

«В честь проведения The Game Awards, доступности Steam Deck без бронирования и просто из любви к видеоиграм мы будем разыгрывать одну 512-гигабайтную версию Steam Deck каждую минуту в течение прямого эфира с The Game Awards»

В список стран, игроки которых могут принять участи в акции входят США, Канада, Великобритания и Европейский Союз. У игрока должен быть не забаненный аккаунт Steam, регистрация в конкурсе и просмотр трансляции через Steam.tv – победителей объявят в чате. Кроме этого, участник должен совершить покупку в Steam в период с 14 ноября 2021 года по 14 ноября 2022 года.

Пока ведущий Джефф Кейли не объявил, сколько продлится The Game Awards 2022, но обычно мероприятие идёт два-три часа, поэтому компания может раздать от 120 до 180 устройств.

Все дополнительные подробности можно найти на сайте Valve, но игроки из стран, которые не указаны выше, увидят надпись наподобие:

«К сожалению, из вашего региона невозможно зарегистрироваться на раздачу, но вы можете получить цифровой стикер со Стимчиком».

x