Спустя три месяца разработчики исправили консольную графику Microsoft Flight Simulator - Inc News
, автор: Ермакова М.

Спустя три месяца разработчики исправили консольную графику Microsoft Flight Simulator

Обновление 40th Anniversary, выпущенное в честь 40-летия бренда Microsoft Flight Simulator, представило ухудшение графики на Xbox Series X|S.

После почти трех месяцев (проблема возникла в середине ноября), компания Asobo выпустила обновление Aircraft and Avionics Update 1 (AAU 1). Набор файлов не только исправляет визуальную проблему на консолях Microsoft в плане детализации, но и предоставляет ряд новых возможностей для всех платформ.

Новые возможности включают значительно улучшенную и расширенную модель авионики GNS 430W/GNS 530W, которая была внедрена в самолеты Microsoft Flight Simulator по умолчанию, такие как Cessna 172, Robin Cap 10, DA40 TDI и DV-20. Студия также сосредоточилась на значительном улучшении авионики (Garmin G3000, Garmin G5000), особенностей полета и звуков самолета Cessna Citation CJ4, доступного в игре по умолчанию с момента релиза.

Другие усовершенствования включают самолет Daher TBM930, который получил улучшенную авионику Garmin G3000. Поклонники Cessna Citation Longitude также заметят большие изменения – самолет получил улучшенную модель полета и новую авионику Garmin G5000.

Сегодня разработчики раскроют планы Asobo на 2023 год. Известно, что студия готовит обновление для Новой Зеландии, которое выйдет в феврале.

x