Актрису Forspoken не беспокоит критика - Inc News
, автор: Ермакова М.

Актрису Forspoken не беспокоит критика

Исполнительница главной роли Forspoken вполне довольна, а тем временем некоторые недовольные пользователи критикуют игру.

Forspoken впечатляет не только в положительном смысле. Некоторые игроки жалуются на техническое состояние, а кому-то не нравится главная героиня Forspoken, роль которой исполнила актриса Элла Балинска (Ella Balinska).

Героиня Forspoken попадает в другой мир и обретает магические силы — в ней видят спасительницу и пытаются сагитировать. Она упорно сопротивляется, не ведёт себя как типичный протагонист из произведений про «попаданцев». В определённый момент у игроков даже появится возможность отдать предпочтение личным интересам героини, а не сражаться за население другого мира.

Элла Балинска побеседовала с журналистами и заявила, что гордится работой над Forspoken. Она вспомнила, как в детстве играла с сыном парикмахера мамы: «…а теперь я думаю, что он может взять и играть за меня, это просто невероятно. И я надеюсь, что это вдохновит других людей понять, что если вы будете достаточно сильно стремиться , то может произойти что-то действительно сумасшедшее». К критике она относится вполне спокойно.

У актрисы есть игровой ПК с видеокартой Radeon 6900XT.

x