Известно приблизительное время выхода новой игры создателя BioShock - Inc News
, автор: Ермакова М.

Известно приблизительное время выхода новой игры создателя BioShock

После закрытия Irrational Games автор серии BioShock основал команду Ghost Story Games. Он пообещал заняться повествовательными играми, и в результате представил проект на The Game Awards.

Judas выйдет не позднее марта 2025 года. Новость о дате появилась в последнем финансовом отчете Take-Two. Компания пояснила, что намерена выпустить 87 игр в период с 2023 по 2025 финансовые годы. Финансовый год корпорации заканчивается в последний день марта.

Перенес также не исключается. Генеральный директор Штраус Зельник сообщил, что перенос игр компании не исключается.

«В последние годы у нас были некоторые промахи. На данный момент мы чувствуем себя стабильно, и у меня хорошее предчувствие относительно предстоящих игр. Задержки, конечно, случаются, но команды работают слаженно, и я оптимистично настроен на то, что мы сможем регулярно выпускать отличные игры».

Судя по кадрам из игры, Judas напоминает BioShock в космосе. Действие происходит на дряхлом, медленно разрушающемся космическом корабле, с которого игрокам предстоит сбежать. Похоже, для осуществления плана придётся объединиться с одним из множества побочных персонажей с не совсем стабильной психикой.

x