Dragon Age 4 находится в стадии постпроизводства - Inc News
, автор: Ермакова М.

Dragon Age 4 находится в стадии постпроизводства

С сентября Dragon Age: Dreadwolf находится в стадии постпроизводства, и разработчики в течение шести месяцев оттачивают все элементы.

BioWare решила ускорить работу, задействовав часть команды Mass Effect 5. И это хорошая новость для фанатов Dragon Age и плохая для тех, кто ждёт космическое приключение.

Mass Effect 5 всё ещё находится в стадии подготовки к производству и релиз состоится не ранее чем через несколько лет. Марк Дарра, продюсер Dragon Age и Dragon Age 2 и исполнительный продюсер Dragon Age Inquisition, вернулся в команду новой Dragon Age. Он занял должность консультанта, и его основной задачей станет обеспечение того, чтобы новинка сочеталась с наследием франшизы.

У Dragon Age: Dreadwolf пока нет даты выхода и в приоритете у издателя дать разработчикам столько времени, сколько будет нужно для создания игры высочайшего качества. Старший вице-президент и генеральный менеджер EA Group Саманта Райан сообщила:

«У BioWare долгая историю создания удивительных однопользовательских игр с сильными историями, в которые фанаты могут погрузиться с головой. Они не торопятся с выпуском следующей Dragon Age, пробуя новые вещи, привлекая нужных людей и дорабатывая игру. Это нормально для сложной игры этого жанра. Этот этап производства требует времени, и студия хочет быть уверенной, что сделает всё правильно для своих фанатов».

x